В условиях сурового забайкальского климата собственники жилья нередко сталкиваются с проблемами теплоизоляции в домах. Экспертный центр «АльтаВиста» рекомендует использовать наступающий период холодов для эффективной подготовки к зиме.

Многие стараются завершить к октябрю основные работы по строительству, утеплению балконов, установке окон и т.д. Однако в полной мере недочеты проявятся только в холодное время года.

Экспертный центр «АльтаВиста» предлагает с использованием современного оборудования:

  • проверить качество монтажа оконных и дверных блоков,
  • выявить промерзание стен и швов между стеновыми панелями,
  • проверить температуру отопительных приборов системы отопления,
  • определить засоренность радиаторов системы отопления.

Проверка работы системы вентиляции также эффективна при отрицательных температурах, поскольку для правильной работы вентиляции необходима достаточная разница температур воздуха внутри помещения и на улице. Наши эксперты оперативно проведут все замеры и выдадут заключение о выявленных дефектах.

Имея на руках результат экспертизы с подтвержденными дефектами, проще доказать свою правоту в управляющей организации или в суде.

Эксперты центра «АльтаВиста» готовы проконсультировать по вопросам проведения строительно-технической и иных видов экспертиз, а также оказать всестороннюю поддержку клиентов с момента обращения до разрешения спорной ситуации.